Слух об уходе Нины Добрев из сериала «Дневники вампира»

11-04-2015, 22:45
Слух об уходе Нины Добрев из сериала «Дневники вампира»
Итак, начнем с главного. Информация, опубликованная во множестве средств массовой информации об уходе Нины Добрев из сериала «Дневники вампира», пока не подтверждена официально!!! Пресс-центр канала The CW молчит и не оглашает состав на седьмой сезон сериала. Есть письмо Нины Добрев к поклонникам, опубликованное в ее Instagram, ниже вы найдете его перевод. Также есть несколько заявлений от исполнительного продюсера проекта Джули Плек, подтверждающих уход ведущей актрисы по окончанию шестого сезона, и заявления некоторых других актеров. Из огромной массы информации, появившейся в сети в последние несколько дней, можно сделать несколько выводов. Один из них, самый вероятный: Нина Добрев покидает сериал. Второй — канал специально запустил слух для поддержания рейтингов проекта. Третий — сама Нина Добрев стремится получить более выгодный контракт на седьмой сезон шоу и таким образом шантажирует канал. Первый вариант наиболее вероятен, скорее всего более 80 процентов, второй и третий примерно по 10 процентов вероятности. Ниже вы найдете перевод письма Нины Добрев поклонникам, после его прочтения можете поделиться своими собственными мыслями и предложениями на этот счет в комментариях.

Дорогая семья сериала «Дневников Вампира»,

Я провела прекрасные выходные на озере Ланьер в Джорджии со своей семьей «Дневников Вампира», с актерским составом и со съемочной группой сериала. Я хочу быть первой, кто сообщит вам о том, что это был не просто праздник, а прощальная вечеринка. Я всегда хотела, чтобы история Елены длилась шесть сезонов, и за эти шесть лет я получила приключение всей моей жизни. Я была человеком, вампиром, двойником, сумасшедшей бессмертной, двойником, делающим вид, что она человек, человеком, делающим вид, что она двойник. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, ломали кости, я была мертвой и бессмертной, и еще столько всего предстоит перед финалом сезона в мае. Елена влюблялась не один раз, а дважды, в двух замечательных родственных душ, да и я сама обрела одних из самых лучших друзей на всю жизнь, а также семью, которую буду любить вечно.

Еще много всего произойдет до конца съемок, и я обещаю, что вы будете слышать много новостей, пока мы движемся к финалу сезона (я дала эксклюзивное интервью для июньского номера SELF Magazine, надеюсь вам понравится), но до тех пор я предлагаю вам следить за сумасшедшей жизнью Елены Гилберт, и вместе со мной попрощаться с ней, а также с моей «рабочей семьей», а я буду двигаться дальше. Я хочу попрощаться от лица героини со всеми вами (фото с этих выходных лишь начало!). Вы замечательный фандом, который подарил мне больше поддержки, любви и страсти чем кто-то мог представить семь лет назад, когда молоденькая девушка из сериала Деграсси приехала в Лос-Анжелес на пробы «сериала в стиле Сумерек». Люблю вас всех. И пристегните ремни. Если вы знаете, что вас ждет в сериале, вы не правы.

С любовью, Нина.


Перевод письма: Перевод (Мекс):
Комментарии (37)


Вопрос:
Черное золото? Нефть
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
виктория6345 12 апреля 2015 11:46
Письмо такое прекрасное, но очень грустное. Жаль, что нам, скорее всего, придётся попрощаться и с Ниной, и с её замечательной героиней Еленой:(
ale47nka201 12 апреля 2015 16:15
ЧТО????ЧЕ ЗА ФИГНЯ БУДЕТ((БЕЗ ЕЛЕНЫ СЕРИАЛ ОТСТОЙ Ж.......А КАК ЖЕ ДЕЙМОН ТАМ БУДЕТ((((ФУУУ,ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ТАМ БУДЕТ((((((((((((((ФУУ,ДАЖ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ЭТОТ ОТСТОЙ
Galahad 13 апреля 2015 20:09
ребята это ПИЗ*ЕЦ!
sistersatana 14 апреля 2015 10:58
Как так бл?! Это капец!! Почему...?!
Чика 14 апреля 2015 14:19
я ее понимаю, сниматься с бывшим оч.тяжело наверное
Marina7770450 15 апреля 2015 09:30
Чика,не утверждаю на все 100%, а просто высказываю свое предположение: тяжело, особенно когда чувства не прошли.
Forewer young 15 апреля 2015 12:01
Да ладно вам. Половина зрителей при просмотре сериала хотела угробить Елену Гилберт. Да и к тому же я бы не стала смотреть 7 сезон, если что-то не изменили бы. Просто история Елены Гилберт получилась бы слишком затянутой... ее столько раз хотели убить, она столько раз попадала в неприятности, у нее было очень много приключений, если бы и 7 сезон был посвящен Елене, то я думаю, это было бы неправильно.Мне нравится этот персонаж, но приключений у нее уже по горло, чего она только не пережила? И смерть, и спасение жизни чудом, и предательство, и смерть близких, в общем вот так вот. Люди, это лично моё мнение. А 7 сезон смотреть хочется все больше и больше.
Lani 16 апреля 2015 06:45
Ну наконец-то ее уберут. Смотреть невозможно эпизоды с ней.
Mfsha20152933 16 апреля 2015 13:52
да она не может уйти она главная актриса сериала и главный герой ,лично я думаю ее убьют а потом будут снимать дальше!!!
Екатерина Савченко 17 апреля 2015 13:42
Блиииин.. жалкл, очень жалко
Кэйси 17 апреля 2015 16:44
наверное главная героиня станет сальваторша!!!!.....а вы представляете такое чтоб Дэймон стал человеком!?
Delena 368 17 апреля 2015 18:02
Ппц.( Нина должна уговорить себя сниматься дальше! Другая актриса просто не сможет вжиться в роль! А сериал без Елены это бред! Я буду надеяться что Нина всё таки продолжит сниматься.
Ana_Breeg 19 апреля 2015 18:06
Не знаю,как вы,но я почему-то согласна с "Третий — сама Нина Добрев стремится получить более выгодный контракт на седьмой сезон шоу и таким образом шантажирует канал".
Хотя,все может быть... Как бы меня не бесила Елена в 4 и 5 сезоне, за последние несколько серий,она как специально начала мне симпатизировать(не до конца,но есть,все же xD ). По-любому,как бы она меня не бесила,без нее сериал-не сериал! Мне кажется все это понимают,особенно создатели сериала,чем и пользуется Нина.
Ну...будем ждать
Vicis mos ostendo...
В1ктор1я 20 апреля 2015 16:22
Ну взагалі-то, я вважаю що серіал продовжиться,адже згадайте назву " Щоденники вампіра" і з чого все почалось.Перша серія почалась зі слів (пишу з памяті)" я стефан Сальваторе,я вампір, і це моя історія". В серіалі погано зробили, бо все закрутилося лише навколо Елени, а мало б бути навколо братів Сальваторе.
Nonane 23 апреля 2015 09:04
Я так и не понял, Нина говорит про себя и про Елену, так выходит что Елены не будет в 7-ом сезоне ?
В конце сезона Елена станет человеком и уедет ?
Тогда про что будет 7-ой сезон ?
Алена Сонная 23 апреля 2015 14:49
Я не буду смотреть сериал без Нины,эьл уже будет не сериал
Настя 0303 25 апреля 2015 20:57
Эхх очень жаль я так любила этот сериал
Лиса 29 апреля 2015 16:15
Forewer young ,полностью согласна с вашим мнением,она уже немного надоела))
Ира 2 мая 2015 14:05
Я в шоке!
Этот сериал запал мне в душу!
Они не могут с нами так поступить!
Я думаю все хотят продолжения
Наши любимые актёры,мы умоляем вас радовать нас новыми сериями и продолжениями!
Мы понимаем,что это всё тяжело делается ,но такая жизнь,этот сериал не должен закончиться,по моему мнению не сейчас...Нина обдумай всё ещё раз,без тебя сериал "Дневники Вампира" не имеет смысла так как ты самая главная жизнь ,думаю со мной согласятся...
Лиля 3 мая 2015 11:51
Неееет. Господа, стоооп, Нине нельзя уходить из сериала. Во первых сериал потеряет рейтинги, во вторых без неё сериал не сериал. Что она себе вообще думает!!!
Diancik 5 мая 2015 11:30
Люди,,,ну так неделается!Снималась до 6 мезона а потом смытся,это както не правельно!Да....Сериал станет почти бесмысленым без (Елены)Ужас.Я незнаю буду дальше смотреть или нет...
Ернар 6 мая 2015 18:02
Не верю, Но читаю и понимаю ......!
Dia 7 мая 2015 22:21
Ребят я немогу поверить...Это как (Елена) например уйдет?Как (Деймон) бужет жить без неё?Или они придумают смерть для (Елены)?!Я не могу поверить что Нина Добрев возмёт и бросит всех,и уедит!!!:(((Пусть её уговорят остатся и она останется,я в это буду верить!
Nastya Si 12 мая 2015 19:14
Только нее это. Я смотрю этот сериал только из за неё. Что будет с Дневником вампира .Мы уже ривыкли к ней. И она моя любимая актриса. Брагодаря ней с поступила в актёрский . Учу хорошо англизкий и еду в Америку!!! Если это увидит Нины добрев. Что скорей всего не проезайдёт! Умоляю не уходи. Скорей вмего роктически все за тебя. Все мои мечты рухнут и я буду в депресии . А ещё буду плакать очень очень сильно !!!!!
Ива 15 мая 2015 17:44
Пусть она не уходит, ПРАШУ . Какой сериал без неё ;(((((((
Мне жалка Деймана ... Как он сейчас будет ;((
ponka 16 мая 2015 02:29
Пиз.. Вернике Елену !!!! Ненавижу когда убегают главных героев!! Очень люблю этот сериал ❤ смотрю с 2009 г как только появился в интернете и по сей день невероятно ...ну последние две серии это просто приз...

Слушайте не ну сценаристы сериала ,просто умнечьки
the_issa.95 17 мая 2015 14:35
Наконец-то соплей мало будут
OlikaFer 17 мая 2015 15:01
В1ктор1я,
Вот-вот! Я тоже об этом думала
Таисия 17 мая 2015 15:13
Я думаю, она 100% должна появиться в конце 7 сезона. Ведь сказано, что Елена проснется после того, как Бонни умрет. Я думаю, что будет большой скачок времени в сериале.
Кирилл 24 мая 2015 19:14
Этот сериал нужно было закрыть на 3-4 сезоне, потому что, то, что происходило в 5 и 6 сезонах полный шлак. Рад тому что Нина ушла, должен быть какой-нибудь поворот. если бы она не ушла и сценаристы снова придумали бы как её воскресить, я просто перестал бы смотреть сериал.
Лёля 26 мая 2015 01:19
Очень жаль что Нина уходит , нам будет в этом сериале ее не хватать ! Точнее я даже не представляю сериал без нее или с другой актрисой ! Надеюсь Нина передумает и будет дальше радовать нас в роли Елены ! Будем надеяться на лучшее )
LelyFish 3 июня 2015 17:45
Я бы хотела продолжение про Бони, пока Елена в отключен, а где- в 8-9 сезоне, возвращение!
a.agarunova 26 июня 2015 18:26
Я в шоке! :((((((((
angelina0586 26 июля 2015 05:59
Я не понимаю почему все хотят чтоб она вернулась да она полюбому вернется.Просто я думаю мы поскучаем посмотрим как там без елены, но в один прекрасный момент она раз и появится и мы так соскучаемся по ней что это будет бомба ведь так будет интересней то что вернулся главный герой сериала и я думаю можно было бы сделать так чтобы она осталась вампиром,ну я незнаю это мои мысли после конца 6 сезона.Я щитаю что нужно взять паузу елене.
Сирена 2 августа 2015 11:20
я бы не хотела чтобы Нина ушла.Сериал будет скушьным без неё.
tаnusа 22 августа 2015 03:07
да, конечно очень жаль, что Елена уходит с нашей жизни. И серьял будет уже не таким. Но Нины(Елены) нужно двигатся дальше. Искать себя в других ролях, в другиг эпизодах. Веть если она останется и доиграет свою роль до "ХЕПИЭНДА,, то это будет совсем не скора. И когда Нина захочет или будет играть в другом х/ф или т/с мы не сможем на нее подругому смотреть, а всегда, влюбых картинах будем видеть елену гилберд. Бедную, нещастную девушку. Даже если ей предложат снематься в фильме Джими Кери. Ей нужно идти дальше. А если не получется, мы всегда будем рады ее видеть.
А вот проблема сценаритов, в том, что они не умеют придумывать "Хепиенды"...! Я не рамантик. Ну эти все убийства и т.п. Дастали. Они даже умудрились посмеяться над нашими нервами когда убили девушку оларика. Не ужели у сценаристов больная фантазия. И не могут не множко посмеяться и сзделать хоть 1 пару не на долго но счастливой.
А Нине пожелать тдачи!
SVETANA 26 августа 2015 18:03
О боже, чем нина думает. Чего же она достигнет с уходом. Вот блин, я больше не буду смотреть