Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»

11-04-2015, 22:40
Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Представляем вашему вниманию анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира». Ниже вы найдете промо-видео, а также кадры из будущего эпизода.

«Ради тебя я бы оставил(а) свой счастливый дом»

Аларик и Джо с большой неохотой участвуют в своих мальчишнике и девичнике. Дэймон сделал Елене импульсивное предложение, и теперь им есть что обсудить. Энцо обращается за помощью к Стефану. Мэтт срывается, а Алларик размышляет над советом, который может изменить всю его жизнь.

Премьера — 30 апреля 2015 в США.




Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Анонс 20-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Комментарии (9)


Вопрос:
Спутник Земли? Луна
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Каракуля 22 апреля 2015 13:13
По скорее бы конец сезона! Так хочется узнать, что будет с Ленкой!!!
Katrina 24 апреля 2015 07:59
Я думаю она станет человеком и уедет....так не хочется((
Ольчик 25 апреля 2015 01:54
Очень очень жду выхода серии... так хочется узнать, что будет дальше. И что вообще будет с Еленой и Дэймоном..
julliet 27 апреля 2015 01:23
Поскорее бы уже Ленка ушла...она меня раздражает, аморфная ..типа, вся такая расхорошая-все ее любят, а она только ротик открывает, а потом плачет...Брррр. весь сериал ноет... Стэфан тоже зануда.Вот Деймон и Кэролайн-вот это жгучая смесь!!! Им бы вместе быть)))) Они самые клевые))))
Женя 27 апреля 2015 12:06
Дэймон и Елена выпьют лекарство и умрут,как Кэтрин,она же постарела и умирала.
Доминика2212 27 апреля 2015 14:17
Женя, Кетрин умирала и постарела потому что слишком много прожила, и все те года к ней возвращаются. Не факт что они умрут. Может просто стоят смотрят на город. Если приняли лекарство они будут создавать семью.
Мэри 27 апреля 2015 20:06
Да не умрет никто !!!
Кэтрин тогда умерла из за того что у нее выкачали из организма лекарство , а у них этого никто делать не собирается , так что они будут жить
И я надеюсь , что Деймон станет человеком вместе с ней , или она потом опять станет вампиром , но чтоб они были вместе !!!
Ewona 27 апреля 2015 21:52
Если учесть, что Нина Добрев уходит из сериала, то скорее всего Елена то человеком стала, а потом скончалась! А Деймон весь следующий сезон будет искать утешение на стороне! Вообще уже затянули, надо завязывать бадягу.
coolFree 28 апреля 2015 16:59
Похоже,это уже начинает напоминать Санта-Барбару, пока всевозможные комбинации пар не перепробуют не успокоятся.
Не знаю,как кому, а мне важно,чтобы после окончания сериала или фильма оставалось приятное послевкусие. Поэтому для меня это в любом случае последние серии.