Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»

26-02-2015, 23:29
Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Представляем вашему вниманию анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира». Ниже вы найдете промо-видео, а также кадры из будущего эпизода.

«Птица в золотой клетке»

Дэймон собирается совершить путешествие в прошлое, чтобы спасти свою маму из заточения. Кэролайн перемудрила со своим планом в отношении Стефана, теперь ей придется столкнуться с последствиями. Энцо и Аларик не смогли заманить Кэролайн в западню, теперь им придется придумать что-то еще. Дэймона ждет неожиданный подарок от Бонни.

Премьера — 19 марта 2015 в США.


Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Анонс 17-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Комментарии (16)


Вопрос:
Красная планета? Марс
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
kate_noor 1 марта 2015 09:42
)прикольно
Макс 5 марта 2015 18:19
теперь она будет похожа на ребекку!)
Ulka Nur 6 марта 2015 14:15
Жду с не терпением..

))))))))))))))))
YavuzM 7 марта 2015 21:36
Макс,
да.она будет
jozefy 13 марта 2015 10:01
не думала ,что Кэр сможет изменить Стэфана в худшую сторону...но она за это еще поплатится....скоро одним вампиром станет больше ....интересно ,как мать Сальваторе себя поведет и на чьей стороне она будет....?нус...поживем -увидим!жду с нетерпением новую серию ...
Камила 14 марта 2015 08:34
Люди скажите плииз когда выйдет 17 серия?
Настя Хусенова 14 марта 2015 10:25
17 серия -19 марта, 18 серия- 16 апреля,19 серия- 23 апреля,20серия -30 апреля,21серия - 7 мая,22 серия -14 мая
^ДжЕнНа^ 14 марта 2015 15:00
Так интересно,как Дей найдёт свою мать и спасёт её))
Amigammi 18 марта 2015 20:23
Нетерпим мя увидеть что там будет дальше^_^

Нетерпиться увидеть что там будет дальше^_^

Нетерпиться*
sistersatana 28 марта 2015 10:14
Когда выйдет 18 серия?
elena12345 29 марта 2015 18:56
sistersatana,
[вот вот тодже вопрос и у меня))
17 появилась давно когда уже 18??
жутко интересно что будет с Кэр и Стэфом)
Хрустальный Цветок 30 марта 2015 23:12
Ну когдааааааа жееее!!!!!!!!!????????????
Я не хочу, чтобы сериал когда- нибудь закончился!!!!!!!(((
Самый обалденный из всех, что я когда- либо смотрела!!!)*
elena12345 6 апреля 2015 12:45
Хрустальный Цветок,
говорят что серия выйдет 7 апреля
но точно еще никто незнает
urrbangood 9 апреля 2015 13:23
Уже 7 апреля прошлооо((
Хрустальный Цветок 9 апреля 2015 23:52
уже 10 апреля(((...
невыносимо ждать!!!((
сейчас прочла, что Нина Добрев покидает сериал!.. (((
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДНЕВНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!!!.......
asa 11 апреля 2015 16:16
gde 18 seriyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa