Анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»

17-01-2015, 19:29
Анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Представляем вашему вниманию анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира». Ниже вы найдете промо-видео, а также кадры из будущего эпизода.  

«День, который я пытался прожить»

Отец Люка и Лив приезжает в город, чтобы отметить их день рождения, однако у близнецов есть свои планы на визит отца. Дэймон в тайне от всех разрабатывает собственный, очень рискованный план, который может серьезно навредить всем остальным. Кэролайн пытается исцелить свою мать от смертельного недуга.




Анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 12-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Комментарии (12)


Вопрос:
Спутник Земли? Луна
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Макс 20 января 2015 21:08
АААА да сколько ждать)
Настя Гончарова 21 января 2015 13:51
Когда выйдет 12серия?
MypaT-Damon 23 января 2015 14:26
12-Серия выйдет 30-Января утром на этом сайте, Перевод будет 30-Января (Вечером) Примерно в 21:00 или-же утром 31-Января,
P.S Жалко в 11-Серии Маму Кэролайн, И мне интересно, Может ли Клаус убрать внушение Елены?
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ!))

P.S Так-же промо видео будет 29-Января
анжик 23 января 2015 20:04
а вы думаете клаус появится в дв???
Любитель 23 января 2015 21:42
Я так хочу чтобы Дэйман и Елена пять были вместе

Так хочется чтобы Елена вспомнила,всё что у неё было с Дэйкой

Жалко маму Кэролайн
Виктория) 23 января 2015 22:08
Очееень жду 12 серию, обожаю этот сериал . ААА , хочу чтоб Елена была с Деймоном , говорят , что они в реальной жизни встречались ,но потом расстались ((( Но в сериале продолжали встречаться
Tetti94 24 января 2015 06:38
наврятлли клаус появиться ведь это когда влюбляешься в одного и того же человека во второй раз)))
кристюша 24 января 2015 15:54
жалко маму кэролайн вы видели как умерал тот человек которому дала кровь кэролайн
айша 24 января 2015 18:58
Посмотрите фильм древние там про Клауса,Ребеки и Илайдже. То как у Клауса появляется ребенок. Он стоновится добрее
Наиль 27 января 2015 12:02
Я так и не понял почему кровь не лечит рак...Поидее она же могла просто выпить кровь и с ней умеретьюъ.Стать вампиром
Каракуля 28 января 2015 17:19
Ооооууу))) Дей поцеловал Лену))) МИЛОТА!
ludmi 29 января 2015 14:27
Кога жу серия выйдет!!!!!
Они завершают серию на самом интересном.....
И я хочу чтобы Елена и Дэймон были вместе так что этот Клаус просто обязан приехать и помочь им а также его скорее всего уже заждалась Кэролайн