Встречайте 7-й сезон сериала «Дневники вампира»

17-01-2015, 18:26
Встречайте 7-й сезон сериала «Дневники вампира»
Канал The CW не стал томить поклонников наиболее известных своих проектов и опубликовал официальный релиз о продлении многих шоу. Среди тех проектов, которые мы точно увидим в следующем телевизионном сезоне, — сериал «Дневники вампира». Шоу получило полноценный седьмой сезон, и уже осенью этого года мы сможем увидеть большую часть полюбившихся героев в новых эпизодах. Это несомненно приятная новость для всех поклонников сериала, однако не стоит забывать о том, что впереди у нас еще целая половина шестого сезона, в которой может произойти все что угодно. Может так оказаться, что осенью мы будем смотреть уже совсем другой сериал...
Комментарии (21)


Вопрос:
Спутник Земли? Луна
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Аноним 18 января 2015 15:02
Я конечно рада что будет еще один сезон. Но мне кажется лучше бы его закончили. Т.к в шестом сезоне, уже куча непонятного бреда, а в седьмом его будет только больше.
Kate- DV 20 января 2015 06:05
Аноним наоборот я лучше буду смотреть их бред чем какойто другой сериал
Каракуля 20 января 2015 17:35
А я очень рада! Лучше смотреть бред,чем смотреть "ничего")))
Элис 21 января 2015 16:46
Лучше бы тайный круг вернули, а ДВ закончили феерично, чем 7 сезон вымучивать(((
Jessica 22 января 2015 15:24
ура боже мой!!!!!! я думала что все больше моего любимого сериала не будет!!!!!! но вдруг смотрю новости и тут я вижу это!!!!!!
9207727703 14 февраля 2015 14:40
Я рада новости, интересно смотреть фантазии сценаристов и сравнивать со своими.
Кевин 16 февраля 2015 22:40
А по моему 6 сезон крут)
понравился намного больше, чем допустим 4.
Сати 20 февраля 2015 20:34
Ура! Моей радости нет границ!!!! И да спасибо сайту за все! За такую возможность смотреть сериал в хорошем качестве! Отличный сайт!
Аноним :з 2 марта 2015 10:45
Я конечно рада тому, что будет 7 сезон, но я не хочу ждать до осени:с
ленкапенка 5 марта 2015 10:07
Я поняла, чем 6 сезон лучше, чем, допустим, 4. Здесь не вертится всё вокруг Елены, никто ее не спасает( что уже изрядно надоело за 4 сезона). Да и сама она стала как-то самостоятельнее что ли, без соплей и вечных самопожертвований. Очень бесило!
Даночка 5 марта 2015 19:11
Мне очень нравится этот сериал,я его обожаю.жду не дождусь новых серий
katerina98 12 марта 2015 13:00
Хорошая новость :)
Любовь 12 марта 2015 15:37
Где Клаус, когда он вернется?
шармониг 21 марта 2015 10:14
Стоп! На картинке последняя слева Дженна!?!?! Ураааааа!
Aydan 23 марта 2015 16:34
mne ocen nravitsa etot serial I Budu rada uvidet novuyu sezon
Аноним 24 марта 2015 04:38
Very good.Что выйдет 7 сезон
Anutka2207 2 апреля 2015 19:47
По моему, первые 4 сезона отличные и очень интересные:) но начиная с серии про Сайласа, уже не так интересно:( хотя 5 сезон мне не понравился, по моему он самый скучный. В 6 получше стало. Более интересно:)

Первые 4 сезона отличные и очень интересные!:) но начиная с 5 сезона я полностью разочаровалась( вообще не интересно, ладно шестой, он еще норм, но пятый вообще ни о чём
Алена Сонная 8 апреля 2015 22:11
Я не поняла!7 сезон будет,но без Нины?!
Я очень рада то что будет новый сезон,я уж думала что этого не когда не будет!Именно мне все сезоны понравились,даже 4)
Но если там не будет Нины ,то для меня на 6 сезоне Дневники вампира закрыли,потому что я люблю Нину и предавать ее не буду!И не давно я тут искала новый сериал ,и не чего не нашла,потому что все какие то не такие.Например Сверхъестественное человек который смотрит Дв не может смотреть это,потому что там убивают вампиров,а в этом сериале мы их любим!)
анонимус 9 апреля 2015 16:11
если стелены не будет, то нет смысла снимать 7ой сезон..
YouNate 19 апреля 2015 00:32
Алена Сонная,Я смотрю сверхъестественное и ДВ и ничего в этом криминального нет.И да-да,такое возможно,что люди смотоят и ДВ и СПН.
Viktor 8 мая 2015 22:51
Елена умирает в конце 6 сезона...
Что еще они могут придумать?