Анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»

19-11-2014, 17:10
Анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Представляем вашему вниманию анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира». Ниже вы найдете промо-видео, а также кадры из будущего эпизода. 

«Только я»

Дэймон попадает в крайне затруднительную ситуацию после того, как ему удается осуществить план, требующий непосредственного участия Аларика. Елена решила поделиться с Джереми новостями о судьбе Бонни, но реакция брата ее удивляет. Лив поможет Дэймону и Елене в их деле, но ей придется сделать трудный выбор. Энзо заходит слишком далеко, и Мэтт берет дело в свои руки.

Премьера - 4 декабря 2014 в США!




Анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 9-й серии 6-го сезона сериала «Дневники вампира»
Комментарии (16)


Вопрос:
Черное золото? Нефть
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
big_fanato 21 ноября 2014 22:31
Ну че 4 декабря будем ждать че поделать я большой фанат дневников вампира
Renataилиренатик 24 ноября 2014 08:23
Оооооох :( аж 4! Декабря блинн:( НО буду ждать !
marusya 25 ноября 2014 14:42
Вся надежда на Лив!
Скрестим пальцы за Деймона и Елену)
tamowest 28 ноября 2014 11:04
o boje moi ustala jdat no etat cerial kak narkotik dlia minia
lubasha-kalmykova 29 ноября 2014 08:05
Почему не 28 ноября вышла серия?
Максим Виноградов 29 ноября 2014 17:06
Абажаю дневники вампира буду ждать
Galiaskarova 30 ноября 2014 06:43
Эх, как долго, скорей бы
Margarita0421 1 декабря 2014 15:20
lubasha-kalmykova, не показали серию 28 ноября потому что в Америке в этот день праздник- День благодарения, а как известно телевизионная программа в праздники другая, чем в обычные дни.
Margarita0421 2 декабря 2014 04:56
В самом последнем кадре Елена и Дэймон разговаривают на крыльце ее дома!!! это значит они попадут в 1994 год??? А какие слова они произносят, аж мурашки по коже...
Big_Фанатик 2 декабря 2014 16:14
big_fanato , Соглашусь с тобою 2-Дня остался что там )) уже скоро,
Sofa 4 декабря 2014 12:10
Ура сегодня будет 9 серия!!

Ура сегодня будет 9 серия!!!

Ура сегодня будет 9 серия!!!

Ура сегодня будет 9 серия!!
AlenFlappu 4 декабря 2014 13:10
Ну и почему серию не добавили? Ну просто так постоянно! Хотя бы на английском бы выложили серию!
Sofa 4 декабря 2014 14:57
Побыстрее уже ждусь не дождусь 9 серию.
Правда что Нина Добреев уйдет после шестого сезона?
Margarita0421 4 декабря 2014 16:37
AlenFlappu, серия еще не вышла, она выходит 4 декабря вечером в Америке, у нас в это время уже глубокая ночь 5 декабря. Я всегда встаю в пятницу в 6 утра и ищу в интернете на английском языке, смотрю перед работой, потом уже днем смотрю здесь с переводом.
Sofa, я читала, что два главных актера уже подписали контракт на 7 сезон, а третий еще колеблется. Кто колеблется- не сообщают...
Sofa 4 декабря 2014 17:22
Спасибо за информацию Margarita.
kristinka_niki 5 декабря 2014 08:11
Ну где же она сегодня уже 5 декабря.