«Дневники вампира» официально продлен на шестой сезон

28-02-2014, 19:22
«Дневники вампира» официально продлен на шестой сезон
Теперь поклонники сериала «Дневники вампира» могут спасть спокойно. Руководство канала CW, официально подтвердило информацию о продлении сериала на шестой сезон. Еще ряд проектов канала уже подтвержден на сезон 2014-2015. Среди прочих сериалы: «Древние» на 2-й сезон, «Сверхъестественное» на 10-й сезон, «Стрела» на 3-й сезон. К съемкам шестого сезона приступят традиционно во второй половине лета, а на теле экранах премьера состоится в конце сентября начале октября 2014 года. После окончания пятого сезона шоу, будет объявлено о некоторых изменениях в основном актерском составе сериала, но за тройку ведущих персонажей можно не переживать, контракты с актерами уже подписаны. Поздравляем всех с хорошей новостью и ждем интригующей концовки пятого сезона.
Комментарии (13)


Вопрос:
Единственная звезда в Солнечной системе? Солнце
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
валена 1 июня 2014 13:45
ура спасибо вы лучшие дэймон будет жив ууурааааааааа обожаю без него нестала бы смотреть сериал
Катя 19 мая 2014 08:53
Ура!!я так хочу чтоб Керолай обратно стала встречаться с Тайлером! Но жаль Стефану вырвали сердце в конце пятого сезона и он умер
Lyaka 18 мая 2014 22:51
Ураааа. Отличная новость. !!!!!!!!!!!
Аріна Шалімова 29 марта 2014 10:48
Я очень рада, что выйдет новый сезон "Дневников вампира"
sofia 12 марта 2014 08:22
kruttaa i love you my dear Ellena,Carolline,Bonny:):)
i love you♥!♥♥♥♥3♥
Оля 11 марта 2014 14:31
урааа!!!! Это отличная новость!!!
Вампир из Мистикфолс 8 марта 2014 21:50
Вряд ли Бони останется.Она певица и хочет развивать это дело.
iasnaia-ia 7 марта 2014 05:29
Это просто отличная новость!!!Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Adema 4 марта 2014 19:39
А Дэймон Елена Стефан останутся ?? А ну в принципе без них сериал же нельзя снимать. Ну тогда я хочу чтоб остались Кэролайн Мэтт Бонни Джерр Тайлер и Кэтрин но хотя наверно ее заколят этим ножом
Kathrine07 4 марта 2014 14:45
Супер обожаю. лишь бы Кэр, Мэт, Бони,Джереми и Клаус остались!
Dnevnik 2 марта 2014 20:11
Дневник_Вампира, я тоже хочу, чтобы Кэролайн осталась!
Sasha Smile 1 марта 2014 15:03
Слава богу, one love forever!!♥!♪♪♪♪♪☺♥
Дневники_Вампира 1 марта 2014 05:51
Алилуя!!! Слава богу! Я уже думал, что 5 сезон последний! Ходь бы Керолайн осталась! Сильно ждём!!! ;-)