«Дневники вампира» меняют время показа и, возможно, завершаются...

3-12-2015, 20:47
«Дневники вампира» меняют время показа и, возможно, завершаются...
К огромному огорчению поклонников сериала «Дневники вампира», проект подходит к своему логическому завершению. Из-за падения рейтингов проекта руководство канала The CW приняло решение о переносе времени показа сериала с четверга на пятницу. Именно вечер пятницы считается самым неудачным таймслотом, куда попадают проекты, обреченные на скорое завершение. При этом несколько странным выглядит решение канала о переносе на этот же таймслот более рейтингового сериала «Древние». Ближе к окончанию седьмого сезона появится информация о продлении или завершении проекта, а пока нам остается надеяться на лучшее и привыкать к новому времени выхода серий. В наших часовых поясах после зимнего перерыва новые серии седьмого сезона будут появляться по субботам.
Комментарии (19)


Вопрос:
Актриса исполнившая роль Елены Гилберт в сериале «Дневники вампира»? Нина Добрев
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Айна 7 декабря 2015 20:35
Верните Нину Добрев и рейтинг как минимум восстановится!!!
Алёна Кострова 10 декабря 2015 17:18
Да этого и следовало ожидать, сериал умер! Я даже не удивлена) смотрю его просто, чтобы быть в курсе событий. Начала с первого сезона снова смотреть, соскучилась по Елене! :))))
veter 10 декабря 2015 20:33
Уважаемые создатели этого шедевра, не смейте убивать Дневники!!! Я без них не могу жить!!! Я хочу состариться с этим сериалом вместе!!!))*
Инна 11 декабря 2015 13:22
Лучший сериал за последние годы! Без Нины Добрев потеря рейтингов была прогнозируемой( Начала заново смотреть с 1 сезона и, видимо, не последний раз)
Макс Белов 17 декабря 2015 18:45
пожалуйста не убирайте сериал я его обожаю прошууу
Verniva 19 декабря 2015 04:54
Ну да, ожидалось,что рейтинги упадут без Нины, но мне почему то он больше по душе и без неё :) Это совсем другая сторона Дневников, без сюсюканей с Еленой. Он раскрывает Стефана и Деймона, их прошлые тайны ещё больше, показывает нам что-то другое, новое и не менее интересное. Будет жаль, если сериал действительно закроют
juliausssty 19 декабря 2015 08:25
Блин, очень очень жаль. Мне без Елены нравится намного больше, он более активный и нет вечных соплей.
Аноним 21 декабря 2015 11:24
Не надо убирать Дневники!

Ребята,давайте поделимся это записью,чтобы все увидели,может проснутся поклонники
Ая 21 декабря 2015 19:43
Тот ,кто писал статью, явно горячий любитель Древних. Он даже не удосужился взглянуть на рейтинги. К вашему сведению рейтинги Древних на протяжении всех 3-ех сезонов на порядок ниже, чем у ДВ. И сейчас они являются главными кандидатами на вылет и закрытие.А как по мне соит прикрыть обе лавочки, никакая Добрев ничего хорошего здесь не сделает, только хуже! Сценаристы тронулись умом
Gnomacka 24 декабря 2015 16:28
Неет!!! Не надо! Шикарный сериал! Не закрывайте!!
AlexKamushkin 26 декабря 2015 11:54
НУ блин. Пусть Нину вернут... любым способ. Рейтинги сразу подскачут!
lkarpov99 27 декабря 2015 21:03
Давно пора закрывать лавочку! Многие сериалы летят вниз из-за того что сценаристы не могут придумать не чего пут него! Древние за компанию полетят!
Викки 31 декабря 2015 20:57
Без Елены дневники стали немного интереснее но не хватает Делены
Лис 6 января 2016 14:54
странно, без Елены сериал стал намного интереснее, динамичнее. Нина совершенно не подходила на эту роль и из милого, доброго, растерянного, любящего и яркого персонажа создала серую, ноющую противную любительницу привлечь внимание. А вот роль Катерины ей удавалась отлично : )
Ml1411 16 января 2016 11:19
Не важно по каким дням будете показывать. Важно то чтоб продолжение было.. неразачеровывайте нас...

Аноним, хорошое предложение.
likaelkanova 17 января 2016 11:28
Пусть Нину заменят на Викторию Джастинс, они очень похожи друг на друга, можно будет не заметить разницы!
Nicromantfox19293 17 января 2016 13:54
Обожала этот сериал сезона до 5, потом мне стало как-то скучно. Вот решила снова пересмотреть сериал, надеюсь что в этот раз получиться осилить 6 и 7 сезоны.
Daniela 25 января 2016 17:25
Верните Нину Добрев
Калашик 17 мая 2016 14:44
А я не согласна с вами.
Елены нет сериал умер./Бред.
По мне сериал стал лучше.
И захватывающей.
А главный герой там Деймон.
И я бы его смотрела и смотрела хоть было бы 200 сезонов.
Он мне бы не надоел.
Особенно 7 сезон закончился так что сидишь и думаешь.
Что будет дальше.
и Нина Добрев не нужна.
Я про нее вообще уже забыла.