Анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира»

18-11-2015, 02:30
Анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира»
Представляем вашему вниманию анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира». Ниже вы найдете промо-видео, а также кадры из будущего эпизода.

«Обними меня, возбуди меня, поцелуй меня, убей меня»

Джулиан и Лили решают устроить небольшое торжество в честь годовщины Норы и Мэри Луизы. Стефан и Дэймон разрабатывают новый план по устранению Джулиана, который стал серьезной угрозой для братьев и их близких. Кэролайн приходится приспосабливаться к новой реальности, но это отражается на ее отношениях со Стефаном. Лили предстоит принять сложное решение во благо семьи.

Премьера — 3 декабря 2015 в США.




Анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира»Анонс 8-й серии 7-го сезона сериала «Дневники вампира»
Комментарии (10)


Вопрос:
Спутник Земли? Луна
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Melissa 22 ноября 2015 16:42
Только чтоб Елена не вернулась
Melissa 22 ноября 2015 16:47
Дэймон казел,Стефан вообще запутался не знает че ему надо,Елена стерва прикинувшись не виной овечкой,Кэтрин супер хотела жить,любить,быть любимой,она должна была себя защищать,если не была точкой не до жила бы,Керлайн и Клаус супер,обожаю дружбу Дэмона и Рика.
Olga 23 ноября 2015 11:14
Вы все полные ..... , просто, смотрите и наслаждейтесь сериалом, что здесь обсуждать кто кого и зачем)))
Lucy 29 ноября 2015 13:23
название так заинтриговала

название так заинтриговала
Алена Сонная 29 ноября 2015 18:31
Melissa, Елена единственная, нормальная. И если она вернется много людей будут смотреть этот сериал.А если много людей будут смотреть сериал,то его может и не закроют!!!Ты хочешь что бы закрыли сериал!? Дневники вампира единственный сериал который снимали не под наркотой. Он нормальный.Не говоря уже про сверхъестественное или про Волчок.Эти убогие сериалы,смотрят только те кто такие же убогие люди.Или просто тупый. Или глухие и слепые.
Поля 30 ноября 2015 19:31
У меня уже пропал интерес смотреть этот сериал, без Елены скучно и плохо...Смотрю из за Дэймона, Стефана ,Кэролайн. Я думаю сериал потеряет рейтинг, если Нина не вернётся .
Арайлым 3 декабря 2015 08:28
Когда выйдет 8ая серия?
To13 3 декабря 2015 14:35
Алена ты сейчас обосрала все фанатов сверхов и волчонка , да это твоя точка зрения , но держи её при себе . Я не думаю , что тебе будет приятно если твой сериал будут обсирать и называть его фанатов и тех кто его смотрит убогими .
Жанэля 3 декабря 2015 17:05
Аа 7 сезон это последний сезон?люди подскажите... да вы правы без Елены не то,но все же сериал офигенный))

Сериал клевый но без Елены не то
Eliz77 14 января 2016 20:42
елена не нравится как актриса не для нее эта роль была
смотрела только из-за клауса слава богу вышел сериал древние