Новые герои в седьмом сезоне сериала «Дневники вампира»

4-07-2015, 21:45
Новые герои в седьмом сезоне сериала «Дневники вампира»
Скоро стартуют съемки седьмого сезона сериала «Дневники вампира», и создатели проекта приоткрыли некоторые секреты шоу. Итак, в сериале появятся сразу три новых девушки-вампира. Ими станут лесбийская пара Нора и Мэри-Луиза, обращенные в двадцатых годах прошлого века, и Валери, девушка лет двадцати. Нора и Мэри-Луиза - опасный дуэт, они хранили свои отношения в тайне почти век, Нора обладает взрывным характером, а Мэри-Луиза - заботливая и уравновешенная особа. Девушки почти никого не подпускают к себе близко и стараются держать дистанцию. Валери — одиночка, она разочарована в жизни и старается скрыть это за стеной сухого юмора и сарказма. Ей предстоит встретить кого-то, кто поможет ей вспомнить о счастливых днях, и она постарается удержать его рядом.
Комментарии (12)


Вопрос:
Ваш любимый сериал про вампиров? Дневники вампира
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
жена Дэймона 8 июля 2015 11:07
Валери-Будет девушкой Дэймона,я угадала?Блин,ребята ,да это видно.
Любовница Дэймона 11 июля 2015 16:22
+
Я тоже согласна с "Женой Дэймона". Сто пудово это будет Дэймон
Хрустальный Цветок 12 июля 2015 08:19
Верните Елену!!!!! Рано или поздно, но ВЕРНИТЕ!!!
Ноза Сальваторе 15 июля 2015 15:10
да, это точно будет Деймон! но вопрос в том, останется ли он с ней... влюбится ли....... не вовремя ушла Нина!!!
Юльчевская 16 июля 2015 10:28
Конечно, Валери встретит Деймона. Но зуб даю, он в нее не влюбится. Он будет верен Елене, но она просила его жить дальше, вот он и будет жить, как раньше. Только до Елены он вон как с женщинами кутил, а теперь его сердце принадлежит Елене. Так что...но это будет весело, стопудов))
reta 28 июля 2015 21:58
Да уж....А Валери наверно будет играть Ники Рид...
Юльчевская 30 июля 2015 13:47
Никки Рид играть вампира не в новинку, хехе.
Ксюшапавепуе 19 сентября 2015 15:15
Хрустальный Цветок,она сама ушла из-за Йена
Ана Дэй 9 октября 2015 12:03
ответ Юльчевской! с 2-4 сезона дэймон ее и тогда любил. но все равно крутил шашни сдругими девушками. так это и сейчас может повторится. конечно будет печально... но все возможноо
Могрейн 26 октября 2015 18:23
Обломитесь - это Стэфан)0))
bra 1 ноября 2015 17:59
Нее Стейан с Кэролайн